Studio à louer avec vue mer

Servizi principali

  • 30 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux, di 30 m², gode di una posizione sulla spiaggia a soli 250 metri dalla Plage de la Comtesse. In grado di ospitare fino a 2 persone, quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a 10 minuti in auto dalle Crapaud Rouge.

    L'Eglise Saint-Colomban è situato a 3 km dall'appartamento. Il centro di Saint-Quay-Portrieux dista circa 1 km da questo alloggio. La Pointe de Plouha è, inoltre, a 15 minuti in macchina.

    Quest'appartamento invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. La struttura comprende anche 1 bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Il Studio à louer avec vue mer è dotato di una cucina completamente attrezzata, che include una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo, per garantire la massima comodità. Il Studio à louer avec vue mer è a due passi dalla stazione degli autobus La Poste. Gli ospiti attivi dell'appartamento possono usufruire di un'area giochi per il golf.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux

    Quest'appartamento invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. La struttura comprende anche 1 bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Amenities foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Esterno foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Natura foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Camera foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Camera foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Spiaggia foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Natura foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Servizi foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Servizi foto Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux Letti foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il sul lungomare Studio à louer avec vue mer?
      La dimensione del sul lungomare Studio à louer avec vue mer è di 30 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio à louer avec vue mer Saint-Quay-Portrieux